当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
县长信箱  
 
标题: 张家堡高铁新城
留言内容: 县长,您好,看到网站上说道张家堡高铁新城项目于5.18日在廊坊签约。请问属实吗?什么时候开始动工,具体区域沙梁村会覆盖多少?
留言者姓名: 杨志华 留言时间: 2017-05-23
受理状态: 信访局已办结
回复内容

杨志华:您好!来信收悉。关于您反映的问题目前还没有出台具体规划,请继续关注!如有相关消息,我们也会及时告知于您。

回复部门: 信访局 回复时间: 2017-06-14